Kontakt

Kontakt

ANSPRECHPARTNER

Stefan Velten
Geschäftsführer
Technischer Leiter EMSR und Maschinenbau
Telefon +49 (6043) 9630-18
s.velten@smb-nidda.de

Ronny Riedel
Geschäftsführer
Telefon +49 (6043) 9630-19
r.riedel@smb-nidda.de

Hans-Joachim Sieler
Gesellschafter
Telefon +49 (6043) 9630-13
hj.sieler@smb-nidda.de

Eckhard Müller
Gesellschafter
Telefon +49 (6043) 9630-16
e.mueller@smb-nidda.de

Stefan Petzoldt
Prokurist / Technischer Leiter Anlageninstrumentierung und Instrumentenluftverteiler
Telefon +49 (6043) 9630-14
s.petzoldt@smb-nidda.de

Manuel Bipp
Prokurist / Technischer Leiter Energie- und Haustechnik
Telefon +49 (6043) 9630-37
m.bipp@smb-nidda.de

Andreas Hemmerich
Technischer Leiter Heizschläuche und Rohrbündelleitungen
Telefon +49 (6043) 9630-70
a.hemmerich@smb-nidda.de

Nicole Sieler
Buchhaltung
Telefon +49 (6043) 9630-33
n.sieler@smb-nidda.de

UNSERE GESCHÄFTSSTELLEN

Automatisierungstechnik und Heizungs-, Lüfungs- und Klimatechnik:
Lilienthalstraße 19, 63667 Nidda-Harb

Mechanische Fertigung:
Parkstraße 15, 63667 Nidda/Geiß-Nidda

UNSERE ZENTRALE
Telefon (06043) 9630-21
Fax (06043) 9630-22

GEMEINSAME POSTANSCHRIFT
Postfach 1150, 63658 Nidda